Фотографии и картинки.

7дек 2010
Интернет — это средство для обмена информацией. В интернет информация с компьютера на компьютер передается по линиям связи.

Интернет — это средство для обмена информацией. В интернет информация с компьютера на компьютер передается по линиям связи.


Любая линия связи имеет ограниченную пропускную способность. Чем больше размер файла, тем больше времени требуется, чтобы передать его через интернет с одного компьютера на другой.


Любая фотография или картинка это файл.


Самой распространенной ошибкой при создании сайта это когда заполнение сайта информацией поручают неквалифицированному человеку. И как результат, на сайте размещаются не оптимизированные для интернет фотографии, которые замедляют загрузку страниц сайта или приводят к некорректному отображению сайта из-за больших размеров по ширине. Как показал опыт, сайт, разработанный в профессиональной студии, но заполняемый данными сотрудником компании Заказчика, у которого недостаточно квалификации в результате выглядит непрофессионально и долго загружается.

Смотрите также:

07.12.2010 Дизайн.
Многие под словом дизайн подразумевают художественное оформление сайта. Набор выразительных картинок, красивые кнопки, фотографии улыбающихся людей.
07.12.2010 Стоимость изготовления сайта. Раскрываем карты.
Вряд ли я открою Америку, как правило, вопрос который задают люди, выбирающие веб-студию для создания сайта — это вопрос: «Сколько стоит создать сайт? »
07.12.2010 Структура сайта.
Структура сайта — это описание того, что будет на сайте.
07.12.2010 Поддержка сайта.
Если к Вашему сайту подключена современная система управления сайтом и у Вас есть профессиональный человек...
07.12.2010 Зачем нужен сайт?
По статистике, сегодня в России 22 млн. интернет пользователей и ежегодно эта цифра удваивается.
×
Ирбис